Уважаемые заявители по объекту строительства жилого 9-ти этажного дома, расположенного по адресу: объект строительства мкр.Нур-Актобе, дома №23,24,25 (код объекта 153), пул №3, 2-х комнатная квартира, общей площадью до 79,7 кв.м.
АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «07» ноября 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры (формуляр можно получить в филиале Банка).
В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир. С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz в разделе «Доступное жилье». Список номеров заявителей, приглашенных для заполнения Таблицы предпочтений по выбору квартиры:
Пул №3
ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!