Шрифт көлемі:
Сайттың түсі:
Дауыстық көмекші

Нысан жаңалықтары

26.06.2015

Уважаемые заявители

по объекту строительства многоквартирного жилого дома/комплекса, расположенного по адресу: Кызылординская область, г. Кызылорда, ул. Есим хана дом   № 17 «А», пул №2 (адрес объекта строительства, "Ипподром,д.№5"), (всего квартир 2)!

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платежеспособность, необходимо в срок не позднее «26» июня 2015 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры (формуляр можно получить в филиале Банка).

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

Список номеров заявителей, приглашенных для заполнения Таблицы предпочтений по выбору квартиры:

 

Порядковый номер

Индивидуальный номер претендента

Общее количество набранных баллов

1

261411702923

90

Дауыстық көмекші

сайтта дауыстық көмекшісі бар
мәтінді таңдап дыбыс деңгейі түймесін басу керек

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!

Қоңырауға тапсырыс беру