Объявление

Нысан жаңалықтары

20.05.2015

Уважаемые вкладчики!

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении с 27 мая 2015 года по 10 июня 2015 года дополнительного набора заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в многоквартирном  жилом доме №22 (всего 1 квартира), квартира №13, 5 этаж расположенном по адресу: г.Балхаш, мкр. № 10 ,дом № 22, 23, в целях реализации условий подпункта 1) пункта 9  первого подраздела Раздела 5 в рамках «Программы развития регионов до 2020 года», по цене 90 000 тенге за 1 кв.м в «чистовой» отделке. Строительство объекта  завершено.

Заявления можно подать в «Личном кабинете клиента» на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz. Заявления принимаются только от вкладчиков Банка.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, с требованиями к участникам и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: г.Караганда, ул. Ермекова, дом 54 или в Центре обслуживания №1, расположенному по адресу: г.Караганда, пр.Шахтеров, 82 (ТЦ «Магнум»), либо на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.

Сіз aлаяқтардан зардап шектіңіз бе?
Сізге алаяқтар телефон арқылы соқты, жалған сайтты не әлеуметтік желідегі аккаунты таптым
Сізден ақша алынған, Сіз кредит ресімдөдіңіз немесе алаяққа ақша аудардыңыз
Алаяқтардың әрекеттері *
Телефон арқылы байланысты
SMS немесе мессенджер арқылы хабрлама жазды
Жалған сайтты не әлеуметтік желідегі аккаунты таптым
Тіркелген файлдар
Файл көлемі 12 Мб-тан аспауы керек.Сіз 10 файлға дейін тіркей аласыз
Сұрағыңызды қойыңыз
Чаттан сұрау
Қоңырауға тапсырыс беру
Бейне кеңес беру
Онлайн жазылу
Байланыстар

Чат

05.04.2025
Qanysh Бот
Добрый день! Я виртуальный помощник Qanysh!
09:34
Чем могу помочь?
09:34
Quanysh-AI чат-боты нақты ақпарат беруге тырысады, бірақ маңызды ақпаратты қайта тексеруді ұсынамыз

Қоңырауға тапсырыс беру

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!

Қоңырауға тапсырыс беру