Уважаемые заявители!
АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщает о проведении процедуры распределения жилья в объекте строительства многоквартирного жилого дома по ул. Байсалыкова г. Семей ВКО, по дополнительному набору по пулам №1, №2 и №4.
В связи с досрочным завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «08» декабря 2015 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры (образец можно получить в филиале Банка).
В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.
С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».
ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!