Уважаемые вкладчики!
АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении с 21 мая по 27 мая 2015 года дополнительного набора заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в многоквартирном жилом комплексе «ЖК Мамыр-5,6», пул №5 (3-х комнатные квартиры, количество квартир - 2), номера квартир №169 (на 12 этаже, блок-секция Е4) и №89 (на 16 этаже, блок-секция Д4) расположенного по адресу: город Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Мамыр-5,6, в целях реализации условий «Программы развития регионов до 2020 года», по цене 142 500 тенге за 1 кв.м в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: 2014 год.
Заявления можно подать во всех филиалах Банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.
Заявления принимаются только от вкладчиков Банка.
Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, с требованиями к участникам, с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: город Алматы, пр.Сейфуллина 498, либо на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.
ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!