Объявление о реализации жилья без формирования пула по направлению "Шаңырақ" Государственной программы жилищно-коммунального развития "Нұрлы жер" на 2020-2025 годы
Версия для слабовидящих
Объявление о реализации жилья без формирования пула по направлению "Шаңырақ" Государственной программы жилищно-коммунального развития "Нұрлы жер" на 2020-2025 годы

Объявление о реализации жилья без формирования пула по направлению "Шаңырақ" Государственной программы жилищно-коммунального развития "Нұрлы жер" на 2020-2025 годы

19 марта 2021

Уважаемые вкладчики!

Акционерное общество "Жилищный строительный сберегательный банк "Отбасы банк"" (далее – Банк) сообщает о реализации жилья без формирования пула по направлению "Шаңырақ" Государственной программы жилищно-коммунального развития "Нұрлы жер" на 2020-2025 годы.

Объект: «Строительство 80-ти квартирного жилого дома в п. Касыма Кайсенова, Уланского района, Восточно-Казахстанской области», расположенный по адресу: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Уланский район, п.Касыма Кайсенова».

Стоимость 1 кв.м жилья: 156 000 тенге в «чистовой» отделке. 

Количество единиц жилья: 21
Тип квартир 1, 1-комн.: 13 квартир, максимальная площадь 43,92 кв.м
Тип квартир 2, 2-комн.: 2 квартиры, максимальная площадь 64,10 кв.м
Тип квартир 3, 2-комн.: 6 квартир, максимальная площадь 65,57 кв.м

Срок приема заявлений на участие в Государственной программе жилищно-коммунального развития "Нұрлы жер" на 2020-2025 годы по направлению "Шаңырақ" без формирования пула: с 26.03.2021 года по 12.04.2021 года.

Срок Квалификации (оценки платежеспособности): 5 (пять) рабочих дней с момента бронирования жилья.

Подача заявления осуществляется на интернет ресурсе Банка baspana.kz.

Подробнее ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к заявителям, описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фотографии фасадов здания и планировку жилья можно на интернет-ресурсе Банка www.hcsbk.kz в разделе "Доступное жилье" и/или на интернет ресурсе Банка baspana.kz.

Заявления принимаются только от вкладчиков Банка, являющимися очередниками МИО.

 

Поделиться:
Вы пострадали от мошенников ?
Вы получили звонок от мошенников, обнаружили поддельный сайт или аккаунт в соцсетях
У вас списали деньги, вы оформили кредит или перевели деньги мошеннику
Действия мошенников *
Позвонили на телефон
Направили SMS или сообщение в мессенджере
Я обнаружил поддельный сайт или аккаунт в соцсетях
Прикрепленные файлы
Вес файла не должен превышать 12Мб
Возможность прикрепить до 10 файлов

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!

Заказать звонок