Филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана» в г. Алматы проведено благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома №1 | Филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана» в г. Алматы проведено благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома №1 г.Алматы на ледовом катке «Luxor», в рамках которого были организованы катания на льду для детей.
Версия для слабовидящих
Филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана» в г. Алматы проведено благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома №1

Филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана» в г. Алматы проведено благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома №1

16 марта 2016

Филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана» в г. Алматы проведено благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома №1 г.Алматы на ледовом катке «Luxor», в рамках которого были организованы катания на льду для детей.


Мероприятие прошло в субботу – 12 марта 2016г, идею Банка поддержали руководители ледового катка Luxor, которые оказали максимальную поддержку и содействие в организации катаний, и помогли зарядить детей хорошим настроением и приятными впечатлениями.

От детского дома на катке катались более 80 детей, в возрасте от 4 до 18 лет, разделенные на 2 возрастные группы. На ледовом катке детей сопровождали воспитатели и Консультанты Банка. Консультанты алматинского филиала ЖССБК не только следили за детьми и их безопасностью, но и катали всех желающих по льду.  Кроме этого, сотрудниками Банка организован фуршет.