Уважаемые вкладчики!
АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении с 17 августа по 16 октября 2015 года дополнительного набора заявлений на участие в пулепокупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» Программы «Развития регионов 2020», в многоквартирном жилом доме по ул. Байсалыкова г. Семей ВКО.
По пулу №1 общее количество квартир 1 расположенный по адресу: в 9-ти этажном жилом доме по ул. Байсалыкова г. Семей ВКО, для реализации квартир, по цене 90 000 тенге за 1 кв.м в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: 1 октября 2015 года. С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет ресурсе Банка www.hcsbk.kz.
Заявления можно подать в «Личном кабинете клиента» на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.
Заявления принимаются только от вкладчиков Банка.
Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, с требованиями к участникам, с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: ВКО г. Семей ул. Чайжунусова 152 А, телефон: 8 (7222)566635, либо на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.
ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!