В Казахстане всё больше компаний выбирают продукт «Корпоративный» от Отбасы банка (дочерняя организация холдинга «Байтерек»). Благодаря этой программе ключи от собственных квартир получили несколько сотен тружеников заводов, энергетики, горняки, металлурги, нефтяники, медики при поддержке своего работодателя и Отбасы банка. Продукт «Корпоративный» – это финансовый инструмент, который помогает предприятиям поддержать своих сотрудников в решении их жилищного вопроса.
Продукт удобен гибкими условиями и индивидуальным подходом к каждому отдельному работодателю. Поэтому компания или предприятие на свое усмотрение может сформировать вариант, подходящий именно им.
Есть три основных варианта сотрудничества:
Подробнее обо всех этих способах и других преимуществах корпоративного продукта сотрудники Отбасы банка рассказали на форуме в Астане 19 сентября 2025 года. Он прошёл под названием «Forum 360: забота о команде – инвестиции в успех».
На мероприятии выступили председатель правления Отбасы банка Ляззат Ибрагимова и директор Центрального филиала банка Жанар Изимбетова. Они поделились опытом реализации программы и её перспективами для бизнеса.
Кроме того, на форуме выступили ведущие эксперты в сфере HR, налогов, цифровизации и внедрения ИИ. Участники получили практические советы по управлению командами, подготовке кадров и налоговому планированию.
«Forum 360» стал одной из ключевых бизнес-площадок осени, где встретились предприниматели, эксперты и работодатели, чтобы обсудить будущее корпоративных практик и новые возможности для роста.
ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!