АО "Жилищный строительный сберегательный банк "Отбасы банк" (далее – Банк) сообщает о дополнительном конкурсе по Программе "Свой дом".
Версия для слабовидящих
АО "Жилищный строительный сберегательный банк "Отбасы банк" (далее – Банк) сообщает о дополнительном конкурсе по Программе "Свой дом".

АО "Жилищный строительный сберегательный банк "Отбасы банк" (далее – Банк) сообщает о дополнительном конкурсе по Программе "Свой дом".

12 марта 2021

Уважаемые вкладчики!

Объект: два 9-ти этажных 3-х подъездных жилых дома пятна №6, №8 в микрорайоне "Достык", расположенный по адресу: Казахстан, Павлодар, микрорайон Достык, Код №1511.

Наименование Застройщика: Товарищество с ограниченной ответственностью "Портал - ПВ"
Предполагаемый срок окончания строительства: 31.07.2020 г.
Стоимость 1 кв.м жилья на 1-м и 9-м этажах: 160 520 тенге

Класс комфортности: 4
Количество квартир: 1

Тип квартир 1 – комн.: 1 квартира, максимальная площадь 41,10 кв. м.,

Срок приема заявлений на участие в Программе "Свой дом": с 15.03.2021 по 24.03.2021 г.
Дата расчета баллов (Отбора кандидатов): 25.03.2021 г.
Срок Квалификации (оценки платежеспособности): с 29.03.2021 по 03.04.2021 г.

Дата распределения жилья: 08.04.2021 г.

Место Квалификации: филиалы Банка.
Для подачи заявления на участие в Программе "Свой дом" заявитель должен иметь накопления на счете жилищных строительных сбережений в сумме не менее 500 000 (пятьсот тысяч) тенге.
Подача заявления на получение промежуточного займа возможна при наличии у заявителя на сберегательном счете жилищных строительных сбережений в размере не менее 50% от стоимости выбранной квартиры.

В случае, если в Банк на дату завершения приема заявлений не будет подано достаточное количество заявлений вкладчиков в соответствии с внутренними документами Банка, то поданные заявления на участие в Программе "Свой дом" будут аннулированы автоматически.

Заявление на участие в пуле подается на интернет-ресурсе Банка www.baspana.kz только от вкладчиков Банка. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей.
Ознакомиться с порядком распределения жилья, перечнем документов для квалификации (оценки платежеспособности), а также посмотреть фотографии фасадов здания и планировку квартир можно на интернет-ресурсе Банка www.hcsbk.kz и/или www.baspana.kz.



Поделиться:
Вы пострадали от мошенников ?
Вы получили звонок от мошенников, обнаружили поддельный сайт или аккаунт в соцсетях
У вас списали деньги, вы оформили кредит или перевели деньги мошеннику
Действия мошенников *
Позвонили на телефон
Направили SMS или сообщение в мессенджере
Я обнаружил поддельный сайт или аккаунт в соцсетях
Прикрепленные файлы
Вес файла не должен превышать 12Мб
Возможность прикрепить до 10 файлов

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!

Заказать звонок