О подписании Соглашения о сотрудничестве с Акиматом ЮКО по строительству жилого дома в:г. Шымкент | О подписании Соглашения о сотрудничестве с Акиматом ЮКО по строительству жилого дома в:г. Шымкент
Версия для слабовидящих
О подписании Соглашения о сотрудничестве с Акиматом ЮКО по строительству жилого дома в:г. Шымкент

О подписании Соглашения о сотрудничестве с Акиматом ЮКО по строительству жилого дома в:г. Шымкент

12 февраля 2016

Уважаемые вкладчики!

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщает о подписании в рамках Программы «Развития регионов до 2020 года» Соглашения о сотрудничестве с Акиматом Южно-Казахстанской области по строительству жилого дома/комплекса, расположенного по адресу: г.Шымкент, мкр. Нурсат дома № 131, 128, всего 7- квартир, из них по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» 4-квартиры, по цене 100 000 тенге за 1 кв.м. Строительство завершено.

Предполагаемая дата начала приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья с 19.02.2016 по 18.04.2016 года.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: г. Шымкент, ул. Рыскулбекова 3 Г, либо на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz
Поделиться:

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НАШИХ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ?!

Заказать звонок